15-я Юбилейная международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе
17 - 19 октября 2017 • Россия, Москва, КВЦ «Сокольники», павильон 4

Контакты

Газарян-Раиса.jpg Директор выставки:
Раиса Газарян
Тел.: +7 (499) 750-08-28 , доб. 6243
Факс: +7 (499) 750-08-30
Электронная почта: Raisa.Gazaryan@ite-russia.ru
Кривицкая_Елена.jpg Менеджер:
Елена Кривицкая
Тел.:  +7 (499) 750-08-28  доб. 6244
Факс: +7 (499) 750-08-30
Электронная почта: Elena.Krivitskaya@ite-russia.ru   
Бубнова_Оксана.jpg Менеджер по маркетингу и рекламе:
Оксана Бубнова
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6259
Факс: +7 (499) 750-08-30
E-mail: oksana.bubnova@ite-russia.ru
Ладонкина-Наталья.jpg Координатор:
Наталья Ладонкина
Тел.: +7 (499) 750-08-28 , доб. 4146
Факс: +7 (499) 750-08-30
Электронная почта: Natalia.Ladonkina@ite-russia.ru
Гунтер_Антон.jpg Технический менеджер
Антон Гунтер
Тел.: +7 (499) 750-08-28 , доб. 6705
Факс: +7 (499) 750-08-30
Электронная почта: Anton.Gunter@ite-russia.ru


Адрес:
107140, Верхняя Красносельская, д.3, стр.2


Международные представительства:

Italia
STUDIO REALINI
Via V Giornate 8
20021 Bollate - MILANO
Tel. + 39 02 33606013 - Fax + 39 0233617637
E-mail: fiere@studiorealini.it

Canada
Elena Shatrova
Phone: + 1 (416) 970-4576
E-mail: eshatrova@mvkexpo.com

Germany
Martin Fuchs
Phone: +49 (0)40 2 35 24-342
Fax: +49 (0)40 2 35 24-410
E-mail: Fuchs@gima.de

Turkey
Ipek AKCAKAYA
Phone: +90 212 291 83 10
Fax: +90 212 240 43 81
E-mail: ipek.akcakaya@ite-turkey.com

China
Grace Jia
Senior Project Manager
t: +86 (10) 6790 2630 ext. 828
f: +86 (10) 6790 2862
E-mail: grace.jia@ite-china.com.cn