Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: gassuf@mvk.ru
Дирекция
Директор проекта
Владислав Комличенко
тел.: + 7 (495) 252-11-07, доб. 1689
e-mail: Vladislav.Komlichenko@mvk.ru

Менеджер по продажам
Елена Веневцева
тел.: + 7 (495) 252-11-07, доб. 1616
e-mail: Elena.Venyovtseva@mvk.ru

Координатор
Алёна Тепцова
тел.: + 7 (495) 252-11-07, доб. 6243
e-mail: Alena.Teptsova@mvk.ru
Маркетинг
Ольга Ларионова
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
e-mail: Olga.Larionova@mvk.ru

Евгения Кряжева
Продюсер деловой программы
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6232
e-mail: Evgenia.Kryazheva@mvk.ru

Технический сервис
Вадим Смолинов
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6413
e-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru
Зарубежные продажи
Турция
Mr. Alihan Havus
тел.: +90 532 700-72-77
e-mail: alihan.havus@armadago.com
Китай
Mrs. Zoe Zuo
тел.: +86 10 85592980/51654222 ext. 818
факс: +86 10 51654222 ext. 820
моб.: 13910010019
e-mail: cew@cewfair.com
www.cewgroup.cn
Генеральный экспедитор
ДМВ-ЭКСПО
129223, Москва, ВДНХ,
проспект Мира, домовл. 119, строение 452
www.dmw-expo.ru
Юрий Харченко
Глава департамента внутренних выставок
тел.: +7 (495) 974-61-73
моб.: +7 (977) 260-93-51
yuri.kharchenko@dmw-expo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.